На мне весит какой-то долг в микрозайме

Данила Ситников Ученик (8), открыт 1 день назад
Здравствуйте,на работе у меня начальство пробило меня через ФСБ и говорят мол якобы у меня висит какой-то микрозайм "быстроденьги" ,но я ничего не брал никогда ,что делать,как посмотреть что это и где?
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (30514) 1 день назад
Какой ...бан будет рисковать погонами, передавая твоему начальству такую инфу?..
Данила СитниковУченик (8) 1 день назад
Не знаю ,но сам факт ,что это было
Павел Волгин Просветленный (30514) ЧТО БЫЛО? Ты хоть понимаешь, что сейчас любой читающий твой вопрос может стукануть куда надо и будет пипец и твоему начальству, и тому, кто используя служебное положение "пробивал" тебя, и тому, кто предоставил ему эту закрытую инфу (вряд ли чел сам служит в информац онном отделе) без соответствующего документа?