Что за разъём у видеокарты 1070 jetstream

илья гарибян Ученик (159), открыт 4 часа назад
Что за разъём у видеокарты 1070 jetstream, с левой стороны этот разъём
5 ответов
Юрий Иванов Знаток (462) 4 часа назад
Очень хорошо видно разём
markus mak-frankИскусственный Интеллект (316029) 4 часа назад
Хрен ли тут видеть,если не знаешь...))))
Юрий Иванов Знаток (462) markus mak-frank, не урыл, а закопал
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316029) 4 часа назад
SLI разъём для объединения нескольких карт
илья гарибянУченик (159) 4 часа назад
Спасибо
БАSTA Искусственный Интеллект (130512) 4 часа назад
спаривать с другой картой , мост называется
IVK GMI Просветленный (45876) 4 часа назад
Это разъем для подключения нескольких видеокарт в режим SLI.

Для того что бы данная технология работала нужны видеокарты с одинаковым GPU (то есть GTX1070 от другого производителя подойдет, а GTX1080 нет). И так же нужна поддержка данной технологии со стороны мат. платы.

На данный момент технология мертва полностью, ее нет на современном железе в принципе, так же как и нет поддержки со стороны игр.

Золотое время SLI это 2012-2016 года, тогда от второй видеокарты можно было получить +70-100% дополнительной производительности.