Когда наладиться эфир для хороших новостей ?

***** Искусственный Интеллект (345427), открыт 4 часа назад
4 ответа
инакопишущий Искусственный Интеллект (326600) 4 часа назад
Когда мы научимся правильно писать глаголы на "-тся", "-ться".
*****Искусственный Интеллект (345427) 3 часа назад
ой ей...
вы тоже туда же
инакопишущий Искусственный Интеллект (326600) *****, Просто напоминаю. Повторенье - мать ученья. Я в таких случаях думаю, что человек просто опечатался.
Алекс Мыслитель (9862) 3 часа назад
плохой купил ты телевизор
в нём лишь убийства и разврат
верни наш старый чёрно-белый
тот где гагарин и мосфильм
я про зверей и природу смотрю чаще всего
или про любофф
Алекс Мыслитель (9862) у меня вообще нет телевизора
.. Оракул (72981) 3 часа назад
Разве в новостях когда то было что то хорошее, постоянно там один негатив. Ну в этом и смысл запугивать людей и поддерживать их состояние в страхе и зависимости, ещё и программирование болезней, всегда в новостях красочно и эмоционально описывают симптомы чтобы люди боялись и копировали воспроизводили их в себе.