Зачем все эти полеты на орбиту, что там такое важное?

Число удачи Мастер (1456), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56479) 2 дня назад
Некоторые процессы можно делать только в невесомости.
Кристалы выращивать, некоторые сорта новые растений культивировать в невесомости.
До появления современных спутников с орбиты вели съемку. Теперь это не актуально.
Остальные ответы
Олег Олег Мыслитель (6916) 2 дня назад
Эксперименты и научная работа
Барби Мудрец (17425) 2 дня назад
Шпионить из космоса за вражескими странами.
Сергей Князьков Просветленный (42617) 2 дня назад
там встречи в непринужденной обстановке и без галстуков с инопланетными существами
в обстановке строгой секретности