Перенос ssd m2 с одного слота в другой

Автор0679 Ученик (95), открыт 6 часов назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если перенести ssd m2 с одного слота в другой нужно ли его вновь форматировать и назначать букву?
5 ответов
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309390) 6 часов назад
Не нужно, данные на диске останутся без изменений.
И даже если в другой комп его вставить, то форматировать тоже не придётся, все данные останутся на месте.
unknown player Гуру (4629) 6 часов назад
нет, если стоит одна винда и разметка на нем, то перенос в другой слот изменит только в порядок дисков если их просматривать
IVK GMI Просветленный (45876) 6 часов назад
Ничего не надо.
Но стоит учитывать что другой слот может оказаться медленнее (хотя на практике никакой роли это не сыграет).
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14802) 6 часов назад
Нет, не надо.
.
Но если в системе несколько дисков, то перенесённому может быть присвоена другая буква.
Тогда просто поменяйте на нужную в Управление дисками.