Откуда только нацики свои дебильные аргументы берут) То Киев у них за три дня кто-то обещал взять, то ПВО - все ядерные ракеты сбить)
Ελενη
Victoria, а ничего сложного в этом нет.Они берут фото попадания в цель российских ракет и пишут,что это доблестные вояки ВСУ бомбят РФ.
Оружие на Украину поставляется устаревшее вместо утилизации-одна беда что такового достаточно ,а ваши санкции они как дуплет слону из дробовика,что то попало,а вред не нанесло.
Не знаю кто составлял эту статью в википедии,но продукты и ТНП в магазинах есть разные - цены приемлемые пенсии и зарплаты повышаются (конечно не настолько сколько хотелось бы). Так что не зацепил.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆
Россия Великая, «Рассчитанная по реальной потребительской корзине граждан инфляция по итогам 2023 года составила 23,2%, подсчитали эксперты исследовательского холдинга “Ромир”
Индексация пенсий пройдет на 7,3%
Это о положении пенсионеров.
Зарплаты конечно повышаются из-за дефицита рабочих рук, особенно в секторе ВПК. Но всё что производят предприятия ВПК работая 24/7 - немедленно уничтожается. Никакого профита для экономики страны и её граждан.
Они используют ВСУ как таран против России.Часть из них запугана за судьбу родных,часть идейные ,а третья часть идёт в бой потому что заград отряды за спиной.