Будет ли работать стерео усилитель от звукоснимателя?

Артемий Волчков Ученик (95), открыт 7 часов назад
У меня есть виниловый проигрыватель, у него помер усилитель. Хочу вот поменять, но я задумался о совместимости. Как я вычитал стандарт 0,750 мВ на вход усилителя, а у звукоснимателя выход около 0,300 мВ. Будет ли это работать?
3 ответа
Ласпи Оракул (64034) 6 часов назад
На твоём месте я бы уже попробовал и вопрос не задавал.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322997) 6 часов назад
У пьезо звукоснимателя 150 мВ максимум, у магнитного 3 мВ всего, и ты запутался в цифрах и нолях , ноль милливольт это микровольты, 1 милливольт = одна тысячная вольта....Для твоего усилителя нужен пред усилитель, а для звукоснимателя - рокот фильтр и фон корректор....
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 5 часов назад
Будет, но очень тихо и с искажениями.
Если звукосниматель электромагнитный, то ему нужен фонокорректор.
Если пьезоэлектрический, то ему нужен усилитель с выходным сопротивлением порядка 1 МОм.
Анна БородинаОракул (71993) 5 часов назад
с входным.