Почему доктора перестали быть гуманными?

Маша Фролова Гуру (4675), закрыт 3 часа назад
Дополнен 6 часов назад
Может ли врач быть ТУТ негуманным к людям и выставлять им психологические отклонения?
Лучший ответ
Count Dracula Знаток (352) 6 часов назад
Это не доктора уже , а люди которые не хотят работать и занимают чужое место
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (136954) 6 часов назад
Быть гуманным, это видеть в другом человеке равного в правах индивида

В чем же эта концепция не сработала в вашей жизни?

И прочитав ваше дополнение: на чем вы основываетесь,называя кого-то на этом проекте врачом?
Z animals Мастер (1994) 6 часов назад
Кто знает сколько раз бы я умер если б не они.
Чарли Чарли Просветленный (26523) 6 часов назад
от человека много зависит. некоторые выбирают не ту работу...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242313) 5 часов назад
Сейчас все профессии перестали быть призванием, а стали лотереей... куда человека забросило, там и работает... совершенно равнодушно...
Dream girl Оракул (80862) 5 часов назад
Работают за зарплату