Горит красным dram и cpu

Екатерина Староверова Ученик (133), открыт 6 часов назад
Изначально горели boot и vga, после переустановки видеокарты загорелись dram и cpu, несколько раз переустановила оперативку, но как было так и осталось
Также пк не реагирует на кнопки выключения и перезагрузки, только при длительном нажатии выключения

Материнка asrock b550m pro4
1 ответ
Константин Искусственный Интеллект (119814) 6 часов назад
проверь проц
Екатерина СтаровероваУченик (133) 5 часов назад
Проверила, переустановила, все то же
Константин Искусственный Интеллект (119814) Екатерина Староверова, попробуй прошить биос или хотябы сбросить