На листе два видовых экрана, на друг друга не накладываются. Один вэ большой, объекты в масштабе 1:4000, другой вэ маленький, объекты в масштабе 2:1. При публикации печать зависает из-за маленького вэ, если сделать его крупнее масштабом (пробовала 1:2), то все публикуется без ошибок, но такой масштаб не подходит, т.к не видно объекты. Может есть какое-то решение? В чем может быть проблема?
Для решения проблемы попробуйте объединить два видовых экрана в один с промежуточным масштабом, например, 1:1000. Затем опубликуйте объединённый экран в формате PDF.
Глюк. Решение: 1- Распечатайте на ПДФ принтер, штатный автокадовский или сторонний. Потом ПДФ распечатайте на принтер! 2- Обновление дров принтера, или переустановка.