Какие горючие жидкости менее всего взрывоопасны.

Мр. Мускул Ученик (122), открыт 4 часа назад
Какие из горючих жидкостей, по типу нефти, бензина, солярки и т.д. являются менее всего взрывоопасными?
7 ответов
Mydriy Знаток (360) 4 часа назад
Эфир
Мр. МускулУченик (122) 4 часа назад
А что-то из более простого есть? Ну, которое как топливо используется или для его создания
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 часа назад
Все так называемые "тяжёлые фракции" навроде мазута. :-\ На самом деле от взрыва загорается всё, просто "тяжёлые" нефтепродукты хуже испаряются и поэтому шанс, что пары условного мазута сдетонируют намного ниже, чем в случае с бензином.
БАSTA Искусственный Интеллект (130516) 4 часа назад
взрывается только солярка , остальное горит
-_- Искусственный Интеллект (209473) 3 часа назад
все. ни одна из этих жидкостей в чистом виде не горит и не взрывается.