Что будет если установить во всем мире тоталитарный социализм с равными условиями для всех жителей Земли ?

Смутное время Знаток (491), открыт 5 часов назад
5 ответов
Тот самый Друг. Оракул (82273) 5 часов назад
А чем вам тоталитарный капитализм не нравится?
Смутное времяЗнаток (491) 5 часов назад
у кучки людей 90 % всех богаств
Тот самый Друг. Оракул (82273) Смутное время, ну будет у другой кучки богатых, вернее у той же кучки90% всех богатств, только название сменится.
Олег Олег Мыслитель (6749) 5 часов назад
Не получится.
Смутное времяЗнаток (491) 5 часов назад
а что если....
Олег Олег Мыслитель (6749) Смутное время, США в 92 остались одни и главными . Делай что хочешь. Что они начали делать? Правильно, США начали всех грабить и убивать. Россия построила справедливый мир в СССР, чем закончилось? Санкции против СССР и железный занавес.
Victoria Просветленный (30870) 4 часа назад
Как ты собрался чинить время, пока сам же в нём и стоишь, ты недоразвитый трёхмерный примат? А ну иди сюда, я тебе щас по морде дам!
Смутное времяЗнаток (491) 4 часа назад
ставите под сомнение эйнштейна
sexwife Мудрец (14427) 4 часа назад
В теории наступил бы " рай" на земле . Все умы и средства от обороны и оружия направили бы на благие дела и .. а это был бы огромный прорыв. Нет границ - полная свобода и тд..Все так ..если бы не одно но ! Куда деть человеческие пороки и низменные инстинкты ? )) Так пока это фантастика
Сергей Иванов Просветленный (48558) 4 часа назад
Врядли получится что-то хорошее. Высококвалифицированный инженер должен иметь лучшие условия, чем обычный рабочий.
Я за то, чтобы достаток зависел от профессионализма, чтобы образование имело цену
Смутное времяЗнаток (491) 4 часа назад
это пережитки прошлого, понт перед соседями не более