Олег Олег
Смутное время, США в 92 остались одни и главными . Делай что хочешь. Что они начали делать? Правильно, США начали всех грабить и убивать. Россия построила справедливый мир в СССР, чем закончилось? Санкции против СССР и железный занавес.
В теории наступил бы " рай" на земле . Все умы и средства от обороны и оружия направили бы на благие дела и .. а это был бы огромный прорыв. Нет границ - полная свобода и тд..Все так ..если бы не одно но ! Куда деть человеческие пороки и низменные инстинкты ? )) Так пока это фантастика
Врядли получится что-то хорошее. Высококвалифицированный инженер должен иметь лучшие условия, чем обычный рабочий. Я за то, чтобы достаток зависел от профессионализма, чтобы образование имело цену