Можно пельмени выкинуть в унитаз?

Анна Родионова Знаток (457), закрыт 26 минут назад
Сварила растаявшие пельмени, получилось кусками слипшимися, можно ли вылить это месиво в унитаз? Или застрянет?
Лучший ответ
FAVORITE* Гуру (3260) 3 часа назад
Смело. Засора не будет. Смоете раза три и если что, то помогите протолкнуть ёршиком..
А ведь можно было сделать двойной-тройной = один в один целлофановый пакет и гущину выложить в мусорный пакет, а бульон вылить
Остальные ответы
Вискер Мастер (2206) 5 часов назад
я бы съел лучше, можно
Анна РодионоваЗнаток (457) 5 часов назад
Да я частично съела это месиво, мясо выловила, остались эти мучные ошметки
Стоят в кастрюле со вчера.
Вискер Мастер (2206) Анна Родионова, а я пожарю пойду
Яков Гото Искусственный Интеллект (319917) 5 часов назад
застрянет
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
А почему застрянет-то? Мяса там нет
маднесс Мудрец (18012) 5 часов назад
Мне отдай
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Не, не буду тебя травить:))
odins Искусственный Интеллект (415769) 5 часов назад
порежь на небольшие куски и выкидывай по одному
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Да там и так мелкте куски, типа как мука слипшаяся
odinsИскусственный Интеллект (415769) 3 часа назад
ЗА 2-3 СМЫВА ВЫКИНЬ СРАЗУ ВСЮ КАСТРЮЛЮ НЕ ВЫЗЫВАЙ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) 5 часов назад
Так оно съедобное, они же не протухшие
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Не, уже со вчера стоят при комнатной температуре.
гэнг Знаток (469) 5 часов назад
На улицу вынеси возле подъезда и кошки съедят или собаки, или съешь или в мусорку
Так там мяса не осталось, только ошмётки мучные
гэнг Знаток (469) Анна Родионова, аааа, ну выкинь в унитаз или мусорку
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334380) 5 часов назад
Нельзя ни в коем случае .Ну только если Вы религиозный человек, и хотите устроить Ноев потоп из унитаза -пожалуйста... Забьется ведь...
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
А если пролить горячей водой, вёдрами?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334380) Анна Родионова, Да не , святая вода демонов не изгонит. А че такой страх пельмехи в ведро мусорное выкинуть? Родители ругать будут? В пакетик сложите и выйдите в подъезд отдельно выкиньте..
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (334380) 4 часа назад
Вы еще скажите у Вас и "удобства" на улице.. Блиин...
Анна Родионова Знаток (457) Владимир Анатольевич, Так раз удобства - унитаз))
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Извините за опечатки: так как раз "удобства" унитаз в многоквартирном доме
ага, ну а теперь после всей детализации вашей схемы ЖКХ...
Karpov Мыслитель (7081) 5 часов назад
г овно то не застревает так что вылей
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Так оно расторяется, наверно, а мучные ошмётки, наверно, не растворяются?
Karpov Мыслитель (7081) Анна Родионова, размокнут пройдут не вопрос
mina Оракул (52210) 4 часа назад
Вылейте месиво в раковину, тесто соберется на сетке, ее вытряхните в мусорное ведро.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 4 часа назад
Нельзя, засорится канализация.
Анна РодионоваЗнаток (457) 4 часа назад
Так там тесто мелкими кусочками. Как канализация может засориться от этого?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) Анна Родионова, вы спросили, я ответила, делайте, что хотите.
Аркаша Просветленный (36767) 46 минут назад
Сама навернре, как пельмень. В попу даёшь?