Почему Семён семеныч не снял гипс не вытащил оттуда бриллианты и золото? а затем зарулил бы к той рыжей спутнице любви

Ваганыч Мастер (1620), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Пошёл в ломбард обменял все на валюту всё прогулял и пропил за пару лет потом пошёл бы в посольство сказал меня похитили пираты
9 ответов
Modern Trolling Оракул (88104) 4 часа назад
Вытащил в самом начале. Все остальное было для на живца.
джордж Оракул (80874) 4 часа назад
Как ты могла подумать такое, ты жена моя, мать моих детей... )
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112573) 4 часа назад
он - советский человек. А советский человек так не поступил бы.
ВаганычМастер (1620) 4 часа назад
А американский?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112573) Ваганыч, тоже. Но по другой причине.
Мореход Искусственный Интеллект (601340) 4 часа назад
Он честный человек, и сразу обратился в спец органы
M-402 Искусственный Интеллект (187546) 4 часа назад
И бросить на Родине жену и детей?
А перспективы того что его найдут? Деньги всегда оставляют след.
А в чужой стране без языка и документов?
Да тут бы его быстро "ай лю лю" до смерти!
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2693) 2 часа назад
Я тут видел интересный вопрос про справедливость капитализма. Уже не могу его найти. Человек писал что мол почему капиталист не должен зарабатывать больше работяг если он вложился в своё дело и несёт риски (не помню уже какие именно риски он перечислял)
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2693) 1 минуту назад
Он прав? Марксизм не работает?
Юрий Высший разум (168147) 4 часа назад
За то что он был честным советским человеком, Вам уже ответили.

Но дело не только в этом.

Присвоить себе чужое, и при этом надеяться на то что "всё сойдет с рук", мог только идиот. Те люди, которым эти драгоценности должны были попасть, наверняка его бы нашли. И не стали бы с ним церемониться.
А просто убили бы, а труп уничтожили. И "концы в воду".
Никто бы ни о чём не догадался.

А пошёл бы в ломбард - работник сразу позвонил бы в милицию.
И дело с концом. Небо - в полосочку, загар - в клеточку.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106684) 4 часа назад
.
ВаганычМастер (1620) 2 часа назад
Про облика морале говорит контрабандист.....
Лесник Просветленный (42751) 3 часа назад
Он был честный,законопослушный,советский человек.