Кто какие джемы и конфитюры покупает?

Катя Клапова Ученик (95), открыт 4 часа назад
Поделитесь, пожалуйста, названием бренда и вкусом.
7 ответов
Снежана Верхняя Ученик (105) 4 часа назад
Для меня нет ничего вкуснее, чем конфитюры от фирмы Zuegg. Их покупаю уже несколько лет подряд и считаю, что они намного вкуснее чем то, что продаётся в супермаркете под названием джем или варенье. У них не только качественный состав, но и достаточно большое разнообразие вкусов. Мой любимый с инжиром, так как чувствуются кусочки экзотического фрукта в составе.
mina Оракул (52210) 4 часа назад
Апельсиновый, в стекле, Махеев.
Ем его с белым тостовым хлебом, обжаренным на сухой сковороде.
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 час назад
если и беру, то Махеева в стекле(апельсин,малина)
..свое варенье надо бы изничтожить...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228546) 52 минуты назад
никакие. только кто домашнее варенье даст.
а эти джемы - хер знает из чего их намешали... обычно из ранеток с ароматизаторами