Как заработать деньги

У меня есть бабушка. Мы живём вместе с ней, так как мы ещё строим дом. Родители к ней не очень уважительно относятся, громко разговаривают по ночам, ходят громко. Из за этого бабушка не может заснуть, из за чего она начала болеть. Шумоизоляции у нас нет между комнатами, так что все очень слышно. Бабушка уже говорит: "может мне уже умирать пора, я вам мешаю только". Я уже не могу себя сдерживать, мне настолько ее жалко, что я уже спать нормально перестал. Ещё и родителям ничего не скажешь, потом ещё бабушке будут говорить:"ты зачем нашего сына против нас настроила". И бабушке делать уже нечего. Вот из за этого хочу ей накопить на лечение, а как, я не знаю
А пойти работать я не могу, мне только 12 лет. Есть способы заработать?
Пожалуйста, не шутите, мне сейчас и так тяжело

Помогай бабушке во всём. Она за это тебе отпишет свою собственность.

В 12 лет так грамотно не пишут

в12 лет вроде только листовки раздавать, либо же можно перепродавать вещи