Нужно написать сочинение, хочу найти интересное происшествие, которое изменило вашу жизнь и перевернуло её . По типу того ,что вы столкнулись с чем то , что изменило ваше мышление. Пожалуйста не пишите про события по типу войны или цунами/землетрясения , так как это не актуально в моем регионе???
Пожалуйста не пишите про события по типу войны или цунами/землетрясения , так как это не актуально в моем регионе???