фильм где-то 2017 года. мужчина вроде как с другой планеты и у него было что-то типа амаулета. В пустыне у него этот амулет забрали и он искал его. Потом его приютила какая-то община. в конце он в каком-то шоу судился со священником, священник говорил что этот амулет часть божьей штуки какой-то
мужчина вроде как с другой планеты и у него было что-то типа амаулета. В пустыне у него этот амулет забрали и он искал его. Потом его приютила какая-то община.
в конце он в каком-то шоу судился со священником, священник говорил что этот амулет часть божьей штуки какой-то