Могут ли, спустя год, после операции по Варикоцеле быть под кожей в районе шва уплотнения?

Станислав Забелин Ученик (166), открыт 3 дня назад
Над левым где делали операцию по Варикоцеле, присутствуют плотные шары, что это может быть? Сами вены стали в норме.
1 ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66205) 3 дня назад
Могут. Нитки остались. Вернее, нитки то рассосались, а соединительная ткань, где были нитки - образовалась. Вот ее-то ты и ощущаешь. Ничего страшного. Жить не мешает. Сексу, тоже, не мешает.