Товарищи почему в Украине в каждой окопе завод по производству ракет?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6211), открыт 8 часов назад
7 ответов
Дырка от бублика Просветленный (31894) 8 часов назад
ну не окопы, а любое помещение. отвёрточная сборка. присылают готовые компоненты, твоё дело собрать в одну кучу
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175145) 8 часов назад
Бандеровцам надо куда-то девать избытки пердячего газа
Алексей Навальный Высший разум (113901) 8 часов назад
я сторонник того что сказывается милитаризм присущий определению украинской нации
Ярило Просветленный (45886) 8 часов назад
Мы вам не товарищи, а в окопах ваших собирают только кирпичи