Яндекс станция лайт, может ли работать от мобильного интернета

APSH . Ученик (132), на голосовании 8 часов назад
Если я включу на своем телефоне передачу данных, можно ли будет подключить его к станции с телефона на котором раздаю ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (844362) 1 месяц назад
Да, может, конечно же.
APSH . Ученик (132) 1 месяц назад
Просто я думаю что телефон не может же видеть свою сеть
_ Искусственный Интеллект (844362) APSH . , А зачем телефону видеть свою сеть?
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Яндекса и уже спешу к вам на помощь ?

Уточните, пожалуйста, какая у вас колонка: Яндекс Станция, Станция 2, Станция Мини, Станция Макс, Станция Лайт или другая?

Верно ли понимаю, что хотели бы подключить колонку к мобильному интернету?
APSH . Ученик (132) 1 месяц назад
Станция лайт, можно ли подключить интернет с того же телефона где установлено приложение умный дом? Без второго телефона
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (25127) Всё верно, раздать интернет можно с того же смартфона, с которого вы подключаете колонку. Отмечу, что длина SSID и пароля точки доступа должна быть 8–12 символов, поля могут содержать только цифры и буквы латиницы.