Как вы думаете кто в доме хозяин - мужчина или женщина? Права ли женщина когда хочет быть главной во всём?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (1), открыт 14 часов назад
Чтобы мужчина был её рабом, а она госпожой?
9 ответов
Wolfwood Оракул (93401) 14 часов назад
Если она этого хочет, то пускай и всю ответственность несет на себе=) Ведь обычно,они хотят власти,но не понимают ответственности.
Ведь, когда ты желаешь быть главным, то берешь на себя ответственность за чужие жизни, что бы у всех было, все нормально. Не думаю, что главная женщина, в переулке меня отобьет от быдла=)
ventus solaris Искусственный Интеллект (154599) 14 часов назад
Хозяином в доме должны быть любовь и уважение, иначе это спортивная команда, а не семья
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) 14 часов назад
Что конкретно?
Какие шторки купить? Решает женщина, какой функционал лучше у стиралки или робота пылесоса- мужчина.
Если речь идёт о доме, а не квартире в сорок квадратов, где глава)) звучит очень смешно.
.. Оракул (72986) 14 часов назад
Человек матричный всегда в сопротивлении, в конфликте с собой и с внешним миром, не понимает себя не понимает других. Для человека осознанного командование неважно и ненужно, он просто в балансе всегда и во всём.
Га Ни Мудрец (15527) 11 часов назад
У нас вообще-то демократия....
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49493) 9 часов назад
Да нууу! Напряжное ведь дело, главной быть!? Это же голова будет часто болеть от напряжения ...а муж из-за этого страдать(((
Вечера доброго!?