На кого ориентирована гос. программа

ERROR 404 К Ученик (95), открыт 4 часа назад
На кого ориентирована государственная программа «Управление государственным материальным резервом»?
4 ответа
Старый Лис Искусственный Интеллект (291845) 4 часа назад
Программа «Управление государственным материальным резервом» — это повышение квалификации для специалистов, работающих в государственных органах, предприятиях и организациях, занимающихся формированием, хранением и использованием материальных резервов.

В ходе курса слушатели:

изучают основные принципы и методы управления государственными запасами;

знакомятся с законодательством в данной области;

учатся анализировать потребности в материальных ресурсах, составлять планы и прогнозы их использования, а также организовывать хранение и учёт материальных резервов.

По окончании курса участники получают удостоверение о повышении квалификации, которое подтверждает их профессиональные знания и навыки.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219012) 2 часа назад
Депутат Макаров доволен ... Значит всё остаётся по-прежнему .