Кушать или нет?

Михаил Интересно! Ученик (94), открыт 15 часов назад
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ТОВАРИЩИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА И ДАННОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ, Я КУПИЛ ЧИПСЫ НОРИ!! А ТАМ В УПАКОВКЕ ЬЫЛ ПАКЕТИК С ГИДРОГЕЛЕМ! ТАМ БЫЛО СТРОГО НАПИСАНО НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!! 먹지 마不要吃 لا تأكل 食べないでください не есть don't eat don't eat don't eat don't eat don't eat don't eat don't eat don't eat
МЕНЯ ЭТО ТАК ВООДУШЕВИЛО, ЧТО Я ЗАХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ!! КИДАЙТЕ СВОИ ИДЕИ ДРУЗЬЯ!!
2 ответа
Нурлан . Мастер (2262) 15 часов назад
При попадание на кожу смойте скипидаром перевод
Михаил Интересно!Ученик (94) 15 часов назад
у меня уже рука начала гнить
Михаил Интересно!, а мозг уже сгнил, видимо, раз такую чушь написал.
угадал
Михаил Интересно!Ученик (94) 14 часов назад
угадал
Саша Иванова Мастер (1814) 14 часов назад
Опробуй на червяке пока откопать ещё можно). А ещё можно оставить на нужный момент. Выдержка силу прибавит