Возможна ли в России гражданская идентичность?Не к конкретному этносу,а ко всему государству ?

Сладкий котёночек Просветленный (21228), открыт 4 часа назад
Если у нас проживает более 190 народов, разные субъекты,религии на территории страны? Условно Россия жителя Якутска отличается от России жителя Москвы
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 4 часа назад
В России есть гражданская идентичность. Каждый россиянин знает, что он гражданин России и гордится этим, независимо от национальности
Сладкий котёночекПросветленный (21228) 4 часа назад
Да,но для одних Россия это технологичное метро,комфортная доступная мед.помощь, комфортное жилье, а для других это полуразваленный троллейбус (видела такой буквально 2 года назад в Рязани), обшарпанные стены в больнице, и жизнь в аварийном жилье.
Разница в регионах всего-то
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) Сладкий котёночек, То есть, ты увидела старый троллейбус и идентичность потеряла? Это тебе к психиатру надо
ℬальдемарПросветленный (34102) 2 часа назад
Слово россиянин придумал алкаш ельцин и подержала эту идею похабная эстрада. Не было и нет такого понятие. Россиянин воображениис-алкаш, наркоман, проститутка.
Старый Лис Искусственный Интеллект (291835) 3 часа назад
ТЫ не можешь пока рассуждать, потому что все просто: те, кто не нравится, тех в России нет или они собираются уезжать!
Сладкий котёночекПросветленный (21228) 3 часа назад
Или они привыкли и думают,что их всё устраивает)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197881) 3 часа назад
Нет и наплюй на тех , кто вместо мыслей впаривает тебе кремлевскую пропаганду .