Проголосовало
6 чел
Варианты ответов
Alex GrinОракул (57960)
4 часа назад
Спрос рождает предложение. Либидо называется по научному. И к слову, как по мне лично, ничего плохого, в принципе, в проституции нет. Только одна польза для всех.
Как говорит известная шутка - все женщины продаются только цена разная.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (291835)
3 часа назад
Подрастешь — поймешь, а пока существует много факторов, чтобы часть людей этим занималась, хотя, может, еще большая хотела бы заниматься, но стыд не позволяет! А если ты еще не на панели, то значит, тебя не прижала жизнь этим заниматься, и это не означает, что тебе повезло, возможно, как раз наоборот!
Владимир СтрелевскийИскусственный Интеллект (219002)
2 часа назад
Не надо "ля-ля" про холод, голод и кучу детей ... Шлюхи это результат развращения нравов и полного отсутствия самоуважения женщины , которая решила поправить своё финансовое положения , используя личные , половые "средства производства" . У богатых это называется не проституцией , а обычным увлечением , романтическим приключением и даже средством омоложения и поддержания женского тонуса , а суть на все 100% одинакова , хотя оплата идёт чаще не через наличные , а в виде бриллиантов , автомобилей , покупок магазинов , салонов итд .