Помогите обществознание 8-9 класс

Kirch erwec Ученик (78), открыт 4 часа назад
Верны ли следующие суждения?
1. Понятие «правонарушение» шире, чем понятие «аморальный поступок».
2. Трудовую деятельность можно разделить на физическую и умственную.
3. Содержание и приоритет функций государства постоянны и не зависят от
исторического периода.
4. Все мировые религии обладают интегрирующе-дезинтегрирующей функцией.
5. Любое социальное перемещение происходит не беспрепятственно, а путём
преодоления более или менее существенных барьеров.
Ответьте "да" или "нет"
2 ответа
Progect Искусственный Интеллект (123510) 3 часа назад
Короче из тебя делают дурака ....