Ради чего вы учились в университете? Ради работы?

Neko Kawai Ученик (10), открыт 5 часов назад
8 ответов
Banana Искусственный Интеллект (651168) 5 часов назад
Ради общего развития и кругозора.
Было очень интересно.
Wolfwood Оракул (93391) 5 часов назад
Я учился, что бы понимать людей,дабы им помогать. Что бы зла стало чуть меньше в мире, как и несчастных людей.
Но, вышло конечно все иначе.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 5 часов назад
Мне сама моя предметная область очень интересна. Не только работа, но и саморазвитие.
Ненавижу Работать Просветленный (39208) 5 часов назад
Ради престижа и крутой специализации. Хотела, чтобы все мне завидовали, поэтому пошла туда.

Но оказалось, что без связей туда нереально устроится. Я унижалась, навязывалась, написывала во все компании, а меня или игнорили, или прямо посылали, или посылали с благодарственным письмом за собеседование, а дальше писали "иди в попу"))))
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117306) 5 часов назад
Ради престижа, ради интеллектуального, культурного развития, даже не ради работы, ради денег. Это, как на ответах ты стремишься к уровню искусственного интеллекта или высшему разуму(последнее конечно спорно, надуто и накручено, фальшиво, ибо достигнуто с помощью мухлежа)