Какой вариант организации резервного питания роутеров лучше?

xxx xxx Ученик (6), открыт 2 дня назад
Нужно организовать резервное питания для роутеров из того, что есть...)) Нарисовал приблизительные схемы... Какая из них лучше?
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
DrewОракул (62951) 2 дня назад
Такой пауэрбанк чтоб в буфере работал еще хрен найдешь, колхозить надо. Проще БРП б\у поискать, как грязи их везде. А жаба не душит и новый не дорог
https://www.etm.ru/cat/nn/6239176?city=77
xxx xxx Ученик (6) Drew, у меня такой есть... Ссылка не открывается...