Как вам новый вкус лэйс "игристое"?

последний билет Гуру (3435), открыт 4 часа назад
6 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 4 часа назад
я когда увидела, подумала, что это шутка. картошка с шампанским... даже пробовать не стану, хотя я всякие необычные сочетания пробовать люблю. тут просто перебор для меня
последний билетГуру (3435) 3 часа назад
вкус игристого там за счёт порошка малины
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) последний билет, ну еще страшнее)))
Теодор Мастер (2346) 3 часа назад
Слышал и видел уже, но пока ещё не пробовал. Наверное, на новый год попробую)