Давайте просто посмотрим один стоп-кадр:
Здесь отлично видно, что камера "держит" цвет - несмотря на цветные источники света, картинка не превращается в плоский блин. Герой отлично детализирован и врезка с графикой (двигатель) не кажется избыточно резкой по сравнению с героем. При этом он отклеен от фона за счет размытия, которое дает объектив. И еще мы не видим геометрических искажений ни на среднем, ни на крупном планах. Все это невозможно снять при помощи GoPro, зато легко делается при помощи ZV-E10 с соответствующей оптикой.
С другой стороны, успех канала не обусловлен качеством картинки. Нет, это очень круто, когда спикера приятно смотреть, но основополагающим этот фактор является разве что для бьютиблогеров и, может быть, вебкамщиц. Канал близкий к рассматриваемому не обязан блистать красотой картинки. Важно, чтобы спикера было интересно слушать. Это как раз тот случай, когда телевидение на самом деле - цветное радио. Так что берите GpPro и пилите годный контент - все получится. А вот с фуфлыжным контентом никакая Sony ZV не спасет.