Что єто может быть в горле?

Незвесно Бабл Ученик (90), открыт 10 часов назад
Здравствуйте 2 недели назад болело горло кололо по всему периметру почти так же и подбородок - нижняя челюсть перестало болеть+- через 3-4 дня но были иногда случаи кашля сухого 1-2 раза не долго .
На данный момент остались банные точки и данная штука обведеная красным контуром не гланд (вроде бы) . Сегодня проснулся и почувствовал заложенность в левой ноздре не очень существенную и после прошло. Иногда побаливает возле этой белой штуке обведеной на на другой части горла (стороны) . Та уже боль иногда оддавала в ухо . Что это больше всего интересует обведеная красным зона.
1 ответ