Что бы вы хотели получить бесплатно?

Султан Мамедов Знаток (412), открыт 5 часов назад
Так для интереса?
10 ответов
Schleifenbach Просветленный (27058) 5 часов назад
всё
Султан МамедовЗнаток (412) 5 часов назад
Аппетит хороший
Schleifenbach Просветленный (27058) ну а чего мелочиться то? если уж мечтать, то о феррари, а не о девятке...
Фритль Профи (563) 5 часов назад
планету)))
Марс?
Фритль Профи (563) Султан Мамедов, нет)) Плутон... как можно подальше...))
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 5 часов назад
я бы хотела получить только свое и то что принадлежит мне и этого не мало и так же думаю что у каждого.)))
Да да
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) Султан Мамедов, да.)))
. Искусственный Интеллект (161150) 5 часов назад
Сыр в мышеловке , если что только, за все, даже за бесплатное приходится расплачиваться, волей-неволей.
Иуда Живорыбкин Просветленный (45179) 5 часов назад
Ничего. За всё придётся потом заплатить, и неизвестно как много
роза на морозе Мудрец (12599) 5 часов назад
Кругосветное путешествие бы
стрелец Искусственный Интеллект (714899) 4 часа назад
Бесплатныйсыр бывает Только в мышеловке...