Не скачивается установщик Windows 11

Артём Тарасов Ученик (20), открыт 6 часов назад
Я так понимаю, это санкции да?
Как теперь скачать установщик?
Впн не помогает
3 ответа
Степан Палютин Ученик (128) 6 часов назад
Дело не в санкциях. Просто бывает что установщик не может скачаться, и приходится обходить.

Я лично, качаю UltraIso, качаю образ 11 винды из инета, и записываю с помощи этой программы себе на флешку

Подробнее можешь в инете глянуть
Гом Гупов Профи (875) 6 часов назад
зачем с офиц.сайта.... есть же archive. org, на котором этих образов, и официальных, и офиц без ограничений.. походу не шаришь в этом?
Артём ТарасовУченик (20) 6 часов назад
ага