МАТЬ ИЗ ПЕРМИ УБИЛА СЫНА ВО ИМЯ ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ?

Александр manxant Ученик (2), открыт 1 день назад
Обвиняемая в убийстве девятилетнего сына из за того что сын ксмел критиковать Владимира Путина,и тело которого нашли в чемодане в Перми, признана вменяемой по результатам психолого-психиатрической экспертизы, сообщил РИА Новости осведомленный источник.В пермском управлении СК РФ подтвердили информацию о результатах стационарной психолого-психиатрической судебной экспертизы. "Обвиняемая признана вменяемой, она способна в полной мере осознавать характер совершаемых ею действий и руководить ими.Сама женщина была противницей запада,всегда смотрела второй телеканал с программой 60 минут.Сыну запрещала пользоватся интернетом объясняя тем что интернет придумали на западе с целью навязывания России чуждые АНтиценностей противоречащие традиционных Российским Духовно-нравственных ценностям указанных в указе президента № 809.
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411597) 1 день назад
ЦИПсО как всегда ссылок не приводит, а мы должны во всё это верить...
Забаньте эту помойку....
Россия ВеликаяМастер (2468) 1 день назад
Это правда только причина другая-кредиты и долги.
иван пшек Оракул (59585) 1 день назад
то детки родителеи то родители деток ... дурдом все как всегда
Блин-Масленый Румяный Мастер (1735) 1 день назад
Ссылочку можно? А то такой бред сивой кобылы...
А ссылки не будет потому что причина другая.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340310) 1 день назад
"со временем любой традиционный образ жизни обречсен".
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120048) 1 день назад
Сторонников "традиционных ценностей" давно пора психиатрам показывать. Только вот в России адекватных психиатров уже вряд ли найдёшь.

P.S. А тролли, как всегда, делают вид, что не знают, что здесь далеко не все ссылки пропускает система.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219266) 1 день назад
Интересно , почему на Тараса Бульбу не завели уголовное дело за убийство своего младшего сына ? Не понимаю . Укро-правосудие должно восстановить справедливость , а в свидетели пригласить шинкаря -еврея с его многочисленной семьёй , ведь евреи никогда не врут .
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745152) 1 день назад
О, дебил-юдофоб зачем-то евреев приплел.
КотЭ Оракул (51779) Лучшее время года, Так это не приплел) Классику изучай)
Светлая Искусственный Интеллект (384272) 1 день назад
Что ты врёшь?! Мать убитого мальчика заявила, что убила сына из-за долгов. Якобы выплачивать кредиты уже не могла, поэтому решила свести счеты с жизнью, а чтобы не оставлять ребенка сиротой, расправилась с ним.
КотЭ Оракул (51779) 20 часов назад
Что ты несешь...помойное чучело.