Рубль снова дешевеет, куда бежать и что делать?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (13), открыт 13 часов назад
11 ответов
Victoria Просветленный (30893) 13 часов назад
Беги покупать доллары - снова подорожает)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) 13 часов назад
В России всем давно пофиг на курс доллара. Сегодня подрос, завтра подешевеет. Курс доллара у нас устанавливает центробанк глядя в потолок.
Захочет Набиуллина - завтра доллар будет по 50 руб. Реально, ни от чего это не зависит
Алена Рязанова Оракул (56895) 13 часов назад
Снова?)А он что,дорожать начинал??Как это я ТАКОЕ пропустила...
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111558) 13 часов назад
Живи, красива! Нет мазы копить бабло, есть маза тратить! Строй дом, покупай полезные и нужные весчи, недвижимость, инветируй в обученние, в бизнесъ и проч! Копить зло! Инфляция все изьист, а что не изьист то понадкусывает. ;-)))
Старый Лис Искусственный Интеллект (291863) 13 часов назад
РУбль был и остается рублем, а то что хотят США на биржевых торгах это их дело потому, что доллара то вообще нет!
Дивергент Высший разум (1754638) 13 часов назад
Ничего не сделаешь. Функция сохранения денег в России УНИЧТОЖЕНА. Либо трать, либо закупай валюту.