Кто с большей вероятностью столнется с завышением категории годности:плоскостопщик или псих(пограничное расстройство)

Тянущий руку помощи Знаток (256), открыт 5 часов назад
1 ответ
Glen Thompson Мастер (2011) 4 часа назад
"плоскостопщик" - потому как люди с психическими расстройствами могут создать большие проблемы для армии - побег, самоубийство, убийство.

А у Вас есть психическое расстройство? Если да - то могу рассказать, как правильно общаться с военкоматом по этому поводу.

Хотите?