Друзья,кто использует семена укропа в повседневных блюдах(НЕ консервация и соление)?Какие это блюда?Где уместен их вкус?

Я Умница Искусственный Интеллект (263030), открыт 4 часа назад
9 ответов
Андрей Слегкин Оракул (58069) 4 часа назад
Вагнеровцы укроп используют.
Natalia Искусственный Интеллект (424049) 4 часа назад
ни к каких блюдах не используем. укроп забьет и вкус и аромат любого блюда.
укроп если только в какое то мясо дичи типа кабана или что то похожее с очень сильным вкусом. а мы такое не едим
Vera Vera Искусственный Интеллект (280255) 3 часа назад
мне он везде нравится и в мясных блюдах и в супах и в пельменях \\\ а стебли добавляю когда варю картошку - сушу их отдельно сразу порезав столбиками
АркашаПросветленный (36762) 1 час назад
Никогда не понимал, зачем коптить посуду, если можно на углях готовить.
Бибиаиша Тохтаназарова Профи (550) 3 часа назад
В супа всякие, в плов, и в фарш для манты, самсы, чуду
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118979) 2 часа назад
Бульон рыбный или рыбный суп, рыба под маринадом (толку в ступке), тушеная капуста, когда картофель варю могу бросить щепотку.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 2 часа назад
моя мама использовала. а я не люблю. Уж больно семена укропа вонючие. Но у нас в сибири народ любит
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171926) 1 час назад
Если только истолочь. У них очень концентрированный пряный вкус, для консервации самое то. Но можно использовать в целебных отварах для снятия симптомов расстройств ЖКТ и мн.др.