Вы уже были в Очканатлане?...

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (626), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (72596) 1 месяц назад
А то, жду родную Снежную балин уже 3 года

Если они удивят чем то больше чем скейтборды (которые были и в Зельде) уже плюс, хотя сам сюжет у них давно трещит по швам
Vasilijus SesioliktašišПрофи (626) 1 месяц назад
В Снежной думаю все будут кататься на санках, лыжах, лепить снежки, строить ледяные замки и наряжать Ёлки...
Tral Kalalka Оракул (72596) Vasilijus Sesioliktašiš, и грабить друг друга, как сказал Бо синн
Остальные ответы
Модер Мастер (2093) 1 месяц назад
Я в сперматлане был, потом и в батаклане
Ольга РЕБЕНКО Профи (592) 1 месяц назад
я был в разрывепенисакане