ПОМОГИТЕ С СОЧИНЕНИЕМ ПО ПЛАНУ (по дубровскому)

Дарья Осанова Ученик (97), открыт 5 часов назад
ПЛАН:

1тема: вступление. История героев и их семей.
2тема: основная часть.
под-темы 2 темы:
1. начало их отношений.
2.объяснение дубровского с машей
3.страх и неуверенность Маши в своих чувствах к дубровскому
4.сватовство и венчание Маши с князем
3тема:заключение. Почему дубровский и Маша не смогли быть вместе?
5 ответов
Модер Мастер (1746) 5 часов назад
Какому еще спермовскому?
Крокус Искусственный Интеллект (221692) 5 часов назад
Дубровский был тот ещё гад! Это, конечно, для ментов. А для простого народа он был герой. Он бегал по лесам и караулил, кто зазевается. Тогда набрасывался на него и грабил. Все карманы заставлял выворачивать, забирал мелочь и мобильники. У него было большое войско, человек 20. Богатство они делили между собой поровну, Дубровскому половину, потому что главный бандит. В него влюбилась какая-то Машка, дочь хромого Тимохи, которому Дубровский подарил 2 поросёнка, так они уже свадьбу хотели сыграть, но началась вторая мировая война и тех поросят забрали деникинцы, а Машку поставили поварихой. И всё, пути их разошлись.Однажды Дубровский поспорил с каким-то Архипом, что попадёт стрелой в яблоко, которое поставили на башку Сервантесу. Сервантес-это такой дон на кляче и с копьём. Зарядили они свои луки и стали стрелять по яблоку. Дубровский попал в яблочко, а Архип в задницу осла, на котором сидел Чигивара, слуга Сервантеса. Осёл испугался и побежал, сломя голову, через степи Кузыл-Кума прямо в логово Чингиз-Хана. Но не добежал, потому что устал и тогда он стал щипать колючки. А Чигивара давно упал с того осла и больше не вставал, потому что умер от страха. Дубровский был очень хорошим человеком, он раздавал беднякам деньги и машины, не говоря уж о коровах и всякой другой дряни. Все его боготворили и кланялись ему в ноги, вот он какой был, сволочь! Даже Троекуров, денщик егоный, говорил про него:»Ах ты каналья, ах ты сукин сын!».Вот такая у него была характеристика, только жалованья за это ему не платили и он был вынужден зарабатывать бандитом на большой дороге. Хороший был человек, не вредный... Но опасный. Так и сгинул в лесу, а золото его до сих пор ищут. То на Псковщине, то на дне Байкала, но никак не могут найти, бедняги.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157543) 5 часов назад
Что в твоем понятии значит "помогите" в этом вопросе?
Наташа Лебеденко Просветленный (24921) 5 часов назад
История героев и их семей

В романе Александра Сергеевича Пушкина «Дубровский» рассказывается история о любви молодого дворянина Владимира Дубровского и дочери помещика Кирилла Петровича Троекурова, Маши. Их судьбы переплетаются в сложное время, когда социальные различия и обстоятельства мешают им быть вместе.

Семья Дубровских известна своим благородством и честностью. Отец Владимира, Андрей Гаврилович, был человеком принципиальным и прямолинейным, что часто приводило к конфликтам с соседями. Мать Владимира, Марья Кирилловна, была нежной и заботливой, но рано умерла, оставив сына на воспитание отцу.

Семья Троекуровых, напротив, была известна своим богатством и властью. Кирилл Петрович был влиятельным помещиком, который пользовался уважением соседей и подчинённых. Его дочь, Маша, была воспитана в роскоши и избалованности, но при этом была скромной и воспитанной девушкой.

Начало их отношений

Владимир и Маша впервые встретились на балу, который давал Кирилл Петрович. Молодые люди сразу же почувствовали симпатию друг к другу, но не решались признаться в своих чувствах.

Вскоре после бала Владимир случайно встретил Машу в лесу, когда она гуляла одна. Молодые люди разговорились, и Владимир признался Маше в любви. Маша ответила ему взаимностью, но предупредила, что не может быть с ним, так как они принадлежат к разным сословиям.

Объяснение Дубровского с Машей

Несмотря на предупреждение Маши, Владимир продолжал добиваться её внимания. Он писал ей письма, дарил цветы и подарки. Но Маша оставалась непреклонной, боясь нарушить законы общества.

Однажды Владимир решился на отчаянный шаг — он проник в дом Троекуровых под видом учителя Дефоржа. Он надеялся, что это сблизит его с Машей. Но его план не удался, так как Кирилла Петровича заинтересовал Дефорж.

Страх и неуверенность Маши в своих чувствах к Дубровскому

Маша продолжала избегать Владимира, боясь нарушить законы общества и вызвать гнев отца. Она понимала, что её чувства к Владимиру противоречат всем правилам и нормам, которые она усвоила с детства.

Однажды Кирилл Петрович решил устроить охоту, и пригласил на неё Дефоржа. Маша решила воспользоваться случаем и поговорить с Владимиром наедине. Но когда она пришла к нему, он уже собирался уходить. Маша не решилась признаться в своих чувствах, и Владимир ушёл.

Сватовство и венчание Маши с князем

Кирилл Петрович решил выдать Машу замуж за богатого князя Верейского. Маша была в отчаянии, но не могла противостоять воле отца.

Когда Владимир узнал о свадьбе, он решил помешать ей. Он проник в дом Троекурова и попытался освободить Машу. Но было поздно — свадьба уже состоялась.

Почему Дубровский и Маша не смогли быть вместе?

Дубровский и Маша не смогли быть вместе из-за социальных различий, которые стояли между ними. Они принадлежали к разным сословиям, и это мешало им быть вместе. Кроме того, Владимир не успел вовремя, и свадьба Маши с князем уже состоялась.

Таким образом, роман «Дубровский» показывает, что любовь не всегда может преодолеть социальные различия и обстоятельства. Но даже в таких условиях она может быть сильной и искренней.