Придёт ли родителем сообщение или что то другое если сделать войс через их паспорт?

roblokser.doter@mail.ru 33 Ученик (90), открыт 5 часов назад
просто интересно.
5 ответов
Модер Мастер (1746) 5 часов назад
Мне пришло уже
Ольга РЕБЕНКОПрофи (589) 5 часов назад
хахаха гений
roblokser.doter@mail.ru 33Ученик (90) 5 часов назад
аххахахаахха
Кирилл Иванов Знаток (263) 5 часов назад
нет
не придёт? (паспорт родителей не буду привязавать вдруг узнают)
Кирилл Иванов Знаток (263) roblokser.doter@mail.ru 33, если узнают будет плохо, они могут в поддержку рб написать и по их просьбе акк удалят