Бесплатные денежные советы, как и где заработать деньги. Огромная масса людей студентов. Работающих. Всяких сомнительных личностей. Идиоты и дураки, больные личности. Уголовники и психопаты. Негодяи и ворюги. Всякая человеческая социальная дрянь. Стоит ли им помогать? Школьники? О них позаботятся родители или государство.
Огромная масса людей студентов. Работающих. Всяких сомнительных личностей.
Идиоты и дураки, больные личности. Уголовники и психопаты. Негодяи и ворюги. Всякая человеческая социальная дрянь.
Стоит ли им помогать?
Школьники? О них позаботятся родители или государство.