Стоит ли давать денежные советы?

Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660), открыт 12 часов назад
Бесплатные денежные советы, как и где заработать деньги.
Огромная масса людей студентов. Работающих. Всяких сомнительных личностей.
Идиоты и дураки, больные личности. Уголовники и психопаты. Негодяи и ворюги. Всякая человеческая социальная дрянь.
Стоит ли им помогать?
Школьники? О них позаботятся родители или государство.
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВолошинаИскусственный Интеллект (340406) 12 часов назад
Помочь или посоветовать куда можно устроиться на работу - благое дело .
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (111558) 12 часов назад
Вааще решение курсовых для штудентов за бабки, отличный сезонный бизнесъ! ;-)))
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) ☠️Avanez Kirpickin☠️, +100500
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7660) 12 часов назад
Отправляя студентов на сайты, где для них решают задачи и делают курсовые, мы помогаем умным и выживающим нищим студентам.