Какие подводные камни могут быть при бронировании гостевого дома в Сочи на 4-5 ночей с конца декабря по начало января?

Brent Faith Ученик (90), открыт 7 часов назад
8 ответов
sick boy Знаток (398) 7 часов назад
Заскамят с предоплатой
Серж Серж Искусственный Интеллект (119174) 7 часов назад
Как обычно - кинут. Во время проживания найдут кто больше заплатит и вытурят пинком под зад.
Brent FaithУченик (90) 7 часов назад
Там сеть отелей и гостевых домов. На гугл картах, яндекс картах и 2гис 99% отзывов положительные. Есть сайт и онлайн предоплата по СПБ.
Я просто никогда раньше никуда не ездил и жильё не снимал
Серж Серж Искусственный Интеллект (119174) Brent Faith, Если 99% положительных, то точно кинут. Вариантов куча, это ж Сочи, там не кинуло лоха значит не заработал.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 6 часов назад
Все хорошие отели уже давно забронированы.
Ценник к празднику будет неоправданно завышен.
Shang Tsung Оракул (59742) 5 часов назад
Очень могут нестабильно работать организации и гостиницы