Могут ли привлечь на работу в свои выходные оперативный персонал на электростанции , без согласия работника ?

Ростислав Ланеев Ученик (112), открыт 15 часов назад
Просто надоели звонки и постоянные вызовы на работу , а говорят что если вы отказываетесь , то вызовом приказом типо есть такое право.
5 ответов
Schtorm111 Гуру (4909) 15 часов назад
Смотря как договор составлен
Дивергент Высший разум (1754638) 15 часов назад
С двойной оплатой, либо предоставлением отгула.
Ваше Величество Просветленный (48654) 15 часов назад
Могут в связи с производственной необходимостью.
Забортомжизни Оракул (68135) 11 часов назад
да, имеют. и законно, на электростанции отказы работников от работы в выходной не предусмотрены. ст. 113 тк рф.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112042) 3 часа назад
Ну так увольняйся. Держать идиотов на обьекте критической инфраструктуры опасно