Сужает ли ношение корсета ребра?

Katherine Petrova Знаток (275), открыт 10 часов назад
Если талию 79 утянуть до 73-75 и так носить недели две-три есть шанс что станет 77 хотя бы. Именно нужно чтобы где ребра сузилось. Худеть смысла нет так как была худой все равно все прямо было. 22 года
8 ответов
AaacoB Aaac Мудрец (14161) 10 часов назад
само обсуждение вопроса у вопрошаемого моцк сужает, как ни странно!
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 9 часов назад
нет
ребра это кость - если бы их можно было просто так согнуть
Сварог Искусственный Интеллект (135800) 9 часов назад
При ношении с подросткового возраста не сужает,а не дает расширяться.В 22 уже поздно метаться.
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 9 часов назад
В спорт зал....Поработайте над попкой и бёдрами...
Katherine PetrovaЗнаток (275) 9 часов назад
Попка и бедра у меня 109 хочу талию сузить и будет вообще переход огонь.
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) Katherine Petrova, не знаю... давить себя нет смысла... А если рожать? и ещё...фигура девушки должна приятно смотреться....а вот эти 77-72-75-109 не понятны...это всего лишь цифры...а с рулеткой за Вами никто бегать не будет...
Брамби Просветленный (20010) 9 часов назад
Главное-не терять сознание в нем... хотя, они наверное сейчас уже не такие, как у светских дам в 17-ом веке