Быстрый расход батареи

Yura Klinskikh Ученик (186), на голосовании 1 день назад
За 30 минут потратилось 10 процентов на телефоне,модель poco f4 gt,слабы аккумулятор?
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мыслитель (5349) 1 месяц назад
Перезагрузка
Посмотреть какие приложения сильно расходуют заряд батареи
Yura KlinskikhУченик (186) 1 месяц назад
А когда посмотрел что с ними делать
Артём Дорофеев Ученик (206) 1 месяц назад
Возможно аккумулятор со временем стал хуже, если этим телефоном пользуетесь долгое время
Сварог Искусственный Интеллект (139174) 1 месяц назад
У меня подобная хрень была после обновления.Даже на зарядке садился.Помогла перепрошивка на более раннюю версию.
Павел Волгин Просветленный (33447) 1 месяц назад
Если в эти полчаса активно юзал телефон - то не так уж и много...