Чем отличается валютная проститутка от агента спецслужбы спящая с высокопоставленными чиновниками для добычи секретной

Undefined Искусственный Интеллект (164329), открыт 12 часов назад
информации?
7 ответов
Академик Оракул (95181) 12 часов назад
Вы путаете валютных проституток (работают на себя) с так называемыми "боевыми вагинами", которые работают бесплатно на спецслужбы.
UndefinedИскусственный Интеллект (164329) 12 часов назад
академик, как я могу путать, если задал вопрос, это ты отвечаешь
Академик Оракул (95181) Undefined, очень просто - можно задать вопрос: что лучше: зеленое или горячее?
. Искусственный Интеллект (188223) 12 часов назад
ничем. тут артистический талант нужен
Старый Лис Искусственный Интеллект (291875) 12 часов назад
Для добычи информации некоторые и жизнь отдают, но до тебя это еще не доросло!
Так Себе Мастер (1963) 12 часов назад
Званием и окладом
Генерал Марина Гриднева 32 года,
Генерал-майор Мария Китаева 28 лет.
Генерал-майор Россияна Марковская 26 лет.
Генерал-майор Наталья Поклонская Возможно, Поклонская единственная, кого считают достойным его.
Progect Искусственный Интеллект (123534) 12 часов назад
В первом случае за валюту во втором за родину...
олег лысаков Искусственный Интеллект (130162) 9 часов назад
У проститутки стаж для пенсии не идёт .
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85112) 8 часов назад
Одна трудится на интересы и собственное благосостояние .
Другая трудится на интересы и благосостояние государства.