Влияет ли уровень тестостерона на то сколько раз нужно мастурбировать в месяц 21нмоль/л сколько раз в месяц мастурбирова

овоа вово Ученик (100), открыт 1 день назад
Влияет ли уровень тестостерона на то сколько раз нужно мастурбировать в месяц 21нмоль/л сколько раз в месяц мастурбировать
5 ответов
كافر شيطان Мудрец (10522) 1 день назад
Масутрбировать не обязательно, по желанию
Яков Гото Искусственный Интеллект (320187) 1 день назад
высокий тестостерон порождает повышенную агрессивность и либидо
напрямую с мастурбацией он не пересекается
овоа вовоУченик (100) 1 день назад
смотри а если низкий тестостерон то если мастурбироватт через 7 дней он повышется
а если очень высокий то при таком воздержании понизится?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320187) он не повышается от мастурбации и не понижается
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66067) 1 день назад
Все немножко не так. Чем чаще М, тем меньше уровень тестостерона. Грубо и примитивно. Если делать это 10 раз в сутки, то уровень где-то на 10 ммоль/л уменьшится. (Первый онанизм больше унесет, десятый - меньше, но в среднем будет где-то 10)

А, желание заниматься онанизмом напрямую от уровня тестостерона не зависит. Он больше зависит от дефицита дофамина в пригипоталамической зоне. В общем, от дефицита положительных эмоций.
Алишер Оспанов Ученик (95) 22 часа назад
Научные исследования были что когда у человека низкий тестостерон и высокий пролактин он склонен делать при всем уважении «хyuню», дрочuTь, засматриваться на детей, фетиши и тд