Интересно... где зимой соловей прячется и молчит ?)))

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (241370), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (131143) 2 месяца назад
Зимой соловьи мигрируют в тёплые края.
Птицы из Западной Европы и Скандинавии улетают в Северную Африку, вплоть до зоны пустынь.
Соловьи Восточной Европы — на запад Африки, в Саудовскую Аравию, Иран, Ирак.
Сибирские соловьи и птицы с Дальнего Востока — в Индию, Индокитай, на юг Китая, вплоть до Индонезии.
Остальные ответы
Vito Просветленный (42630) 2 месяца назад
Глаша Ворона!
Возможно я тебя разочарую!
Но зимой соловей прячицца и молчит!
Внимание!
Нигде!
;-)
Ночной странник Искусственный Интеллект (420254) 2 месяца назад
Таки... Ён це делает для того, шоб его не нашли... Я так полагаю... однако...