Лагает интернет в играх
Подключил интернет аквилон 100 мбит/с, подключил к компу через роутер кабель, в играх все игроки стоят, потом все нормально как будто ничего не было, и так каждую минуту, все стоять на секунд 10, пинг нормальный, в кс в дднет да даже в роблоксе та же проблема, что делать? Я на прямую без роутера подключал все так же остается, через сайт роутер сам настраивал, перезагружал, ресетал, тех поддержка говорит все нормально по адресу, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ГОСПОДИ
Также, у друга в деревне интернет летает просто, а у меня дорогущий вайфай ответы майл еле тянет